После прививки у нашей дочери появилась заторможенность, отставание в развитии. Как нам сказали врачи, это возможно и последствия прививки. Занимались с логопедами, инструкторами лфк. Сейчас прошло два сеанса, я увидела явные положительные сдвиги. Спасибо, что Вы объяснили мне ход лечения и что можно ожидать. Я все понимаю. Но появилась надежда. Сегодня были на приеме у невролога. Она приятно удивлена положительной динамикой! Огромное спасибо Вам Доктор!