Приносили Вам грудничка, 1 месяц. У него головка была все время на одном боку, затылочек с одной стороны скошен. Во время нашего разговора, Вы обратили мое внимание и на другие проблемки. У нас первый ребенок и мы думали, что это бывает, да и врачи говорили, что это особенности ребенка. После трех, по-моему, встреч все прошло у сына. Огромное спасибо за таблицу на вашем сайте для детей! Теперь сами контролируем развитие своего ребенка. Помню Ваши рекомендации! Спасибо, Вам Сергей Георгиевич!

Ольга, Щелково 10.04.2015

Здравствуйте! Была на приеме 17.12. После приема еще часа два болела голова. Из положительной динамики могу выделить только одно: засыпать стала неплохо, НО все равно просыпаюсь среди ночи. Руки в теч двух дней - ухудшение, потом вроде стало чуть лучше, а потом сделала работу по дому -и опять хуже. В среду прихватило левое колено (это нормально???), ненадолго, но такой боли давно не испытывала! В четверг упало давление и подскочил пульс. Больше НИКАКИХ изменений в организме не ощутила. 

Наталья Викторовна 24.12.2017

Добрый день! С праздником Вас! Как и договаривались, пишу Вам, что изменилось в ребёнке через 7 дней. Ребёнок стал гораздо сговорчивее, легко соглашается на все просьбы и даже запреты на что-либо воспринимает намного спокойнее...ни одной истерики за неделю! На следующий день после сеанса, проснувшись после дневного сна, был очень вялый, ничего не хотел, говорил, что странно себя чувствует... через 2 часа всё прошло, стал бодрый как обычно. Стал пить больше воды (опять-таки раньше пил воду только 'с боем', а сейчас без всяких разговоров пьет воду вместо морса) Когда нам к Вам прийти на следующий сеанс? Пока записались на 9 марта.

Дарья, Москва 23.02.2016

 Здравствуйте, Сергей Георгиевич!Были у Вас на повторнорном приеме с сыном месяц назад. Ножки подтянулись,стали немного ровнее, в речи тоже есть изменения в лучшую сторону, выговаривает некоторые слова, которые до приема не мог правильно повторить, стал пытаться петь песни  из
мультфильмов, чего раньше вообще не делал. Хотели бы приехать к Вам на следующий прием.

Ольга 26.06.2017

Раньше головка моего малыша была очень асимметрична. Он спал, повернув голову в одну и ту же сторону. Плохо держал головку. У него был очень плоский затылок и, как бы, скошен лобик с одной стороны. Сейчас ребенок крутит головкой в разные стороны, ушла асимметрия. Спасибо Вам! Ольга.

Ольга, Москва 23.01.2016